Фотоаппарат Nikon Zfc kit 16-50mm f/3.5-6.3 рус меню

Сравнить Не сравнивать В избранное В избранном
-15%
Фотоаппарат Nikon Zfc kit 16-50mm f/3.5-6.3 рус меню
Фотоаппарат Nikon Zfc kit 16-50mm f/3.5-6.3 рус меню
Фотоаппарат Nikon Zfc kit 16-50mm f/3.5-6.3 рус меню
Фотоаппарат Nikon Zfc kit 16-50mm f/3.5-6.3 рус меню
Фотоаппарат Nikon Zfc kit 16-50mm f/3.5-6.3 рус меню
Фотоаппарат Nikon Zfc kit 16-50mm f/3.5-6.3 рус меню
Фотоаппарат Nikon Zfc kit 16-50mm f/3.5-6.3 рус меню
  • Фотоаппарат Nikon Zfc kit 16-50mm f/3.5-6.3 рус меню
  • Фотоаппарат Nikon Zfc kit 16-50mm f/3.5-6.3 рус меню
  • Фотоаппарат Nikon Zfc kit 16-50mm f/3.5-6.3 рус меню
  • Фотоаппарат Nikon Zfc kit 16-50mm f/3.5-6.3 рус меню
  • Фотоаппарат Nikon Zfc kit 16-50mm f/3.5-6.3 рус меню
  • Фотоаппарат Nikon Zfc kit 16-50mm f/3.5-6.3 рус меню
  • Фотоаппарат Nikon Zfc kit 16-50mm f/3.5-6.3 рус меню
Код товара: 006847
В наличии в магазине
Наличие уточняйте
Nikon
550 990
467 990
+
Беззеркальная камера Zfc с объективом 16-50 мм f/3.5-6.3 от Nikon , сочетающая в себе мощный и классический беззеркальный корпус черного цвета и универсальный зум, представляет собой выгодное сочетание для повседневной фотосъемки. Сочетая в себе классический внешний вид и современные характеристики, Nikon Zfc отвечает всем требованиям создателя контента: стильный и элегантный ретро-дизайн, впечатляющее качество изображения благодаря гибкости беззеркальной системы Z, а также оптимизирована для видеоблогов и видеосъемки.
БайонетNikon Z
Число эффективных МП24.6
Размер матрицыFull frame
Количество слотов карт памяти1
Максимальное разрешение видео3840x2160
Пыле, влагозащитаесть
Все характеристики

Беззеркальная камера Zfc с объективом 16-50 мм f/3.5-6.3 от Nikon , сочетающая в себе мощный и классический беззеркальный корпус черного цвета и универсальный зум, представляет собой выгодное сочетание для повседневной фотосъемки.

Сочетая в себе классический внешний вид и современные характеристики, Nikon Zfc отвечает всем требованиям создателя контента: стильный и элегантный ретро-дизайн, впечатляющее качество изображения благодаря гибкости беззеркальной системы Z, а также оптимизирована для видеоблогов и видеосъемки.

Zfc — это беззеркальная камера формата DX с 20,9-мегапиксельной КМОП-матрицей, которая в сочетании с системой обработки изображений EXPEED 6 обеспечивает быструю съемку со скоростью до 11 кадров в секунду, запись видео UHD 4K со скоростью 30 кадров в секунду и чувствительность до ISO 51200. Несмотря на свой классический внешний вид, эта камера обновлена ​​для создания современного контента и оснащена полностью поворотным сенсорным ЖК-дисплеем, поддерживает потоковую передачу в реальном времени, совместима с внешними микрофонами и имеет усовершенствованную 209-точечную систему автофокусировки с постоянным отслеживанием объекта и автофокусировкой с обнаружением глаз.

Сосредоточившись на физическом дизайне, Zfc выделяется как четкая ссылка на классическое наследие пленочных зеркальных камер Nikon и имеет несколько знакомых физических элементов управления на корпусе, включая специальные диски для настройки ISO, выдержки и компенсации экспозиции. Корпус также оснащен 2,36-мегапиксельным OLED-видоискателем и поддерживает беспроводное подключение SnapBridge для сопряжения с мобильным устройством для удаленного управления камерой. Кроме того, что выгодно для выездных съемок и более длительных съемок, Zfc также поддерживает зарядку аккумулятора в камере и питание на ходу через порт USB C.

20,9-мегапиксельная КМОП-матрица формата DX и процессор обработки изображений EXPEED 6
20,9-мегапиксельный КМОП-датчик формата DX работает в паре с процессором обработки изображений EXPEED 6, обеспечивая универсальное сочетание высокой чувствительности, детального качества изображения и быстрой общей производительности. При собственных значениях диапазон чувствительности от ISO 100 до 51200 позволяет работать в широком спектре условий освещения и может быть дополнительно расширен до ISO 204800 для экстремально слабых условий освещения. Сочетание разрешения и размера датчика также способствует чистому качеству изображения и плавным цветовым переходам с уменьшенным шумом во всем диапазоне чувствительности. Помимо улучшения качества изображения, процессор EXPEED 6 также обеспечивает высокую скорость всей системы камеры, включая максимальную скорость непрерывной съемки с полным разрешением 11 кадров в секунду. Помимо обработки изображений

, конструкция датчика также включает в себя 209-точечную гибридную систему автофокусировки, которая использует как методы определения фазы, так и методы определения контраста для быстрого и точного получения фокуса как для фото, так и для видеоприложений. Эта система фокусировки также поддерживает функцию автофокусировки с обнаружением глаз, которая использует распознавание лиц для фокусировки на глазах объекта.
Запись видео UHD 4K
Zfc способен записывать не только фотографии, но и видео UHD 4K со скоростью до 30 кадров в секунду и Full HD со скоростью до 120 кадров в секунду для эффектов замедленной съемки, а также сохранять видеофайлы на встроенную карту памяти камеры. Также возможна покадровая съемка в камере.
Традиционный дизайн с интуитивно понятными функциями
Прецизионные резные алюминиевые циферблаты с гравированными отметками и механическими элементами управления для выдержки, ISO и компенсации экспозиции. Интуитивно понятные функции также обеспечивают легкий доступ к автоматическому режиму, быстрым настройкам и руководству по меню.
Дизайн кузова и возможности подключения
  • Большой 3-дюймовый ЖК-экран с разрешением 1,04 млн точек обеспечивает яркое, четкое и живое воспроизведение изображений и съемку в режиме реального времени. Экран имеет конструкцию с переменным углом наклона, что позволяет делать селфи-снимки с помощью фронтальной камеры, а также является сенсорным экраном для более интуитивного управления, навигации и настройки.
  • Электронный видоискатель с разрешением 2,36 млн точек обеспечивает комфортный просмотр на уровне глаз. Он имеет увеличение 1,02x и использует оптику NIKKOR, чтобы гарантировать четкое и ясное изображение.
  • Прочный корпус из магниевого сплава устойчив к пыли и погодным условиям, что обеспечивает удобство работы в суровых климатических условиях и неблагоприятных условиях.
  • Встроенное подключение SnapBridge обеспечивает бесперебойную передачу изображений с низким разрешением, а также возможности удаленной съемки. BLE (Bluetooth Low Energy) и Wi-Fi обеспечивают связь между камерой и смарт-устройством, и, кроме того, мобильное устройство может удаленно спускать затвор и отображать изображение в режиме реального времени с камеры, что позволяет работать на расстоянии.
  • Прямая трансляция и веб-конференции через отдельно приобретаемый кабель USB Type-C.
  • 3,5-мм стерео мини-разъем обеспечивает питание от сети
  • Входящая в комплект литий-ионная аккумуляторная батарея EN-EL25 обеспечивает около 300 снимков на одной зарядке.
  • Совместимо с объективами NIKKOR Z, а также объективами с байонетом F при использовании отдельно приобретаемого адаптера байонета FTZ.
Объектив NIKKOR Z DX 16-50 мм f/3.5-6.3 VR
Компактный и универсальный, Nikon NIKKOR Z DX 16-50mm f/3.5-6.3 VR — это эквивалентный зум 24-75 мм, разработанный для беззеркальных камер формата DX с байонетом Z. Охватывая диапазон зума от широкоугольного до портретного, этот объектив хорошо подходит для повседневных съемочных ситуаций. Его оптическая конструкция включает асферические и сверхнизкодисперсионные элементы, которые помогают уменьшить различные аберрации для более четкого и ясного качества изображения во всем диапазоне зума. Также применено суперинтегрированное покрытие для минимизации ореолов и бликов для повышения контрастности и точности цветопередачи в условиях яркого и контрового освещения.

Гибкий диапазон фокусных расстояний объектива дополняется стабилизацией изображения с подавлением вибраций, которая сводит к минимуму проявление дрожания камеры до 4,5 ступеней для более резкой съемки с рук. Шаговый двигатель обеспечивает быструю, тихую и точную работу автофокусировки вместе с постоянной ручной коррекцией фокусировки для соответствия как фото-, так и видеоприложениям. Кроме того, программируемое кольцо управления можно настроить для интуитивной регулировки различных настроек камеры и экспозиции.
  • Стандартный зум предназначен для беззеркальных фотокамер Nikon формата DX с байонетом Z и обеспечивает диапазон фокусных расстояний в эквиваленте 24–75 мм.
  • Один элемент со сверхнизкой дисперсией уменьшает цветовую окантовку и хроматические аберрации, повышая четкость и точность цветопередачи.
  • Четыре асферических элемента минимизируют сферические аберрации и искажения во всем диапазоне зума, обеспечивая большую резкость и точность визуализации.
  • Сверхинтегрированное покрытие подавляет блики и двоение изображения, улучшая контрастность и точность цветопередачи при работе в условиях яркого освещения.
  • Шаговый двигатель обеспечивает впечатляюще плавную, тихую и быструю работу автофокуса, что хорошо подходит как для фотосъемки, так и для видеосъемки. Также возможна постоянная ручная коррекция фокуса, а также используется внутренняя фокусировка, в которой во время фокусировки перемещаются только внутренние группы линз, чтобы поддерживать общую длину объектива во время использования и способствовать более высокой скорости фокусировки.
  • Стабилизация изображения с подавлением вибраций сводит к минимуму дрожание камеры на 4,5 ступени, обеспечивая более четкую съемку с рук.
  • Программируемое кольцо управления по умолчанию настроено на ручную настройку фокуса, но его также можно использовать для управления диафрагмой или компенсацией экспозиции.
  • Специализированный электромагнитный механизм диафрагмы обеспечивает большую стабильность управления экспозицией, что особенно полезно при работе с высокой скоростью непрерывной съемки.
  • Закругленная семилепестковая диафрагма обеспечивает приятное качество изображения вне фокуса, что выгодно при использовании методов малой глубины резкости.
Характеристики
Бренд
Тип товара
Фотоаппарат
Тип камеры
беззеркальная
Поддержка сменных объективов
есть
Байонет
Nikon Z
Объектив в комплекте
нет
Общее число МП
25.3
Число эффективных МП
24.6
Размер матрицы
Full frame
Кроп-фактор
1
Тип матрицы
CMOS
Максимальное разрешение, px
6000 x 4000
Низкочастотный фильтр
отсутствует
Светочувствительность (ISO)
100 - 25600
Расширенные режимы ISO
6, 12, 25, 50, 51200, 102400
Встроенная вспышка
нет
Подключение внешней вспышки
есть
Стабилизатор изображения
цифровой
Скорость съемки, кадр/с
18
Макс. серия снимков
12 RAW снимков, 25 для JPEG
Таймер
есть
Время работы таймера
2, 10 c
Видоискатель
отсутствует
Режим Live View
есть
ЖК-экран
2100000 точек, 3.15 дюйма
Тип ЖК-экрана
сенсорный, фиксированный
Дополнительный экран
нет
Выдержка, сек.
30 - 1/8000
Выдержка X-Sync
1/30
Ручная настройка выдержки и диафрагмы
есть
Экспокоррекция
+/- 5 EV с шагом 1/3 ступени
Замер экспозиции
центровзвешенный, общий (Evaluative), точечный
Брекетинг экспозиции
есть
Тип автофокуса
контрастный
Количество точек фокусировки
49
Ручная фокусировка
есть
Фокусировка по лицу
есть
Количество слотов карт памяти
1
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Форматы изображения
JPEG (3 уровня сжат.), RAW
Интерфейсы
USB, HDMI, микрофонный вход
Тип USB
3.1
Формат записи видео
MOV
Максимальное разрешение видео
3840x2160
Количество кадров, FullHD
120
Количество кадров, 4К
24
Тип питания
аккумулятор
Модель аккумулятора
BP-51
Емкость аккумулятора, снимков
280
Материал корпуса
Алюминиевый сплав
Пыле, влагозащита
есть
Дополнительные возможности
крепление для штатива, cъемка HDR
Год начала продаж
2019
Размер, мм
113x70x45
Вес, г
422
Консультации по любым вопросам
Консультации по любым вопросам
Оплата онлайн и наличными
Оплата онлайн и наличными
Кредитование в Алматы (Евразийский Банк)
Лучшие цены в Казахстане
Оперативная доставка по всей стране
Оперативная доставка по всей стране
Принимаем к оплате
Доставляем по Казахстану
Самовывоз Алматы
Присоединяйтесь к нам