Накамерный HDMI-монитор T6 On-Camera 4K от FeelWorld оснащен дисплеем с разрешением 1920 x 1080 и максимальной яркостью 450 кд/м². Он поддерживает входные сигналы HDMI с разрешением до DCI/UHD 4K60 и оснащен HDMI-выходом для подключения к беспроводным передатчикам, большим мониторам на съёмочной площадке и другим устройствам.
Накамерный HDMI-монитор T6 On-Camera 4K от FeelWorld оснащен дисплеем с разрешением 1920 x 1080 и максимальной яркостью 450 кд/м². Он поддерживает входные сигналы HDMI с разрешением до DCI/UHD 4K60 и оснащен HDMI-выходом для подключения к беспроводным передатчикам, большим мониторам на съёмочной площадке и другим устройствам.
Прочная конструкция
Прочный монитор имеет алюминиевый корпус.
Ряд вспомогательных функций камеры удовлетворят ваши творческие потребности в любое время и в любом месте.
Совместимость с HDR
При активации HDR дисплей воспроизводит более широкий динамический диапазон яркости, позволяя более четко отображать как светлые, так и темные детали с помощью встроенных HLG1, HLG2 и HLG3.
HDMI-вход и выход
Этот монитор, оснащенный входом и выходом HDMI 2.0, поддерживает разрешения до DCI 4K со скоростью 60 кадров в секунду.
Эти разрешения совместимы с новейшими зеркальными и беззеркальными камерами.
Разъем для наушников 3,5 мм в нижней части корпуса позволяет контролировать встроенный звук HDMI.
Меню переключения пользователей
В Т6 предусмотрено четыре различные группы для сохранения настроек меню.
Четыре кнопки на верхней части монитора обеспечивают быстрый доступ к избранным настройкам.
После настройки различных конфигураций меню вы можете выбрать группы 1, 2, 3 или 4, чтобы их можно было быстро вызывать для различных сценариев съемки.
Интегрированные инструменты обработки изображений
Широкий набор функций программного обеспечения включает в себя осциллограф, вектороскоп, гистограмму и анаморфный режим. Доступ к ним осуществляется через сенсорный экран.
Система меню проста, имеет понятный вид и обеспечивает живой просмотр большинства настроек по мере перемещения по вкладкам, включая вкладку LUT, где можно выбирать профили журналов.
Пользовательские 3D LUT
Монитор поддерживает 3D-LUT — таблицы для быстрого поиска и вывода определённых цветовых данных. Загружая пользовательские 3D-LUT, монитор может быстро рекомбинировать цветовые тона для формирования различных цветовых стилей.
В нем предусмотрено четыре встроенных таблицы соответствия DE-log; также можно загрузить до 32 пользовательских кубических файлов с помощью флэш-накопителя.
Вы можете подключить флэш-накопитель USB-A к монитору с помощью входящего в комплект адаптера USB-A — USB-C.
Варианты входного питания
Несколько вариантов питания включают в себя:
Вход 12 В постоянного тока для подключения дополнительного источника питания.
Порт USB-C 5 В для подключения внешнего аккумулятора, USB-адаптера питания или USB-порта компьютера.
Слот для батареи, в который можно установить батарею Sony серии L, расположен на задней панели.
Выходная мощность постоянного тока
Монитор T6 обеспечивает дополнительный выход постоянного тока напряжением 8 В с помощью отдельно приобретаемого кабеля питания 2,1 мм или адаптера для фиктивной батареи, что позволяет операторам питать свои камеры от источника питания монитора.
С помощью кабеля-адаптера для аккумулятора монитор может продлить время работы камеры, обеспечивая при этом более удобное отображение информации.
Монтажные резьбы
На нижней и правой стороне предусмотрены два монтажных отверстия с резьбой 1/4"-20 для установки монитора на крепление камеры, например на шарнирный подвес, или для установки непосредственно на клетку или башмак камеры.
Входящий в комплект адаптер для крепления на башмак позволяет быстро устанавливать и снимать монитор. Он имеет функцию наклона на 180° и вращения на 360°.
Солнцезащитный капюшон
Для предотвращения нежелательных бликов и отражений на дисплее в условиях яркого освещения предусмотрен солнцезащитный козырек.
Он легко крепится к передней части монитора без использования каких-либо инструментов.